Зубчатый ремень SIT HTD 1120 8M ширина 20 мм 20HTD81120SIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 1120 8M ширина 20 мм 20HTD81120SIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 1120 8M ширина 20 мм 20HTD81120SIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1120 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 20HTD81120SIT
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
1120 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм