Зубчатый ремень SIT HTD 1190 14M ширина 85 мм 85HTD141190SIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 1190 14M ширина 85 мм 85HTD141190SIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 1190 14M ширина 85 мм 85HTD141190SIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1190 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 85HTD141190SIT
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
85 мм
Номинальная длина ремня
1190 мм
Высота ремня
10 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 14M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
124.78 мм