Зубчатый ремень SIT HTD 1400 14M ширина 55 мм 55HTD141400SIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 1400 14M ширина 55 мм 55HTD141400SIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 1400 14M ширина 55 мм 55HTD141400SIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:55 мм
Номинальная длина ремня:1400 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 55HTD141400SIT
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
55 мм
Номинальная длина ремня
1400 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм