Зубчатый ремень SIT HTD 2100 14M ширина 55 мм 55HTD142100SIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 2100 14M ширина 55 мм 55HTD142100SIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 2100 14M ширина 55 мм 55HTD142100SIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:55 мм
Номинальная длина ремня:2100 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 55HTD142100SIT
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
55 мм
Номинальная длина ремня
2100 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм