Зубчатый ремень SIT HTD 2310 14M ширина 55 мм 55HTD142310MTSIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 2310 14M ширина 55 мм 55HTD142310MTSIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 2310 14M ширина 55 мм 55HTD142310MTSIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:55 мм
Номинальная длина ремня:2310 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 55HTD142310MTSIT
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
55 мм
Номинальная длина ремня
2310 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм