Зубчатый ремень SIT HTD 2400 8M ширина 30 мм 30HTD82400MSSIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 2400 8M ширина 30 мм 30HTD82400MSSIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 2400 8M ширина 30 мм 30HTD82400MSSIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:2400 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 30HTD82400MSSIT
Наружная ширина ремня
30 мм
Номинальная длина ремня
2400 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм