Зубчатый ремень SIT HTD 3280 8M ширина 40 мм 40HTD83280MSSIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 3280 8M ширина 40 мм 40HTD83280MSSIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 3280 8M ширина 40 мм 40HTD83280MSSIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:3280 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 40HTD83280MSSIT
Наружная ширина ремня
40 мм
Номинальная длина ремня
3280 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм