Зубчатый ремень SIT HTD 560 8M ширина 40 мм 40HTD8560SIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 560 8M ширина 40 мм 40HTD8560SIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 560 8M ширина 40 мм 40HTD8560SIT 3
Нет в наличии
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:560 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 40HTD8560SIT
Наружная ширина ремня
40 мм
Номинальная длина ремня
560 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм