Зубчатый ремень SIT HTD 860 5M ширина 20 мм 20HTD5860MSSIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 860 5M ширина 20 мм 20HTD5860MSSIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 860 5M ширина 20 мм 20HTD5860MSSIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:860 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 20HTD5860MSSIT
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
860 мм
Высота ремня
3.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм