Зубчатый ремень SIT HTD 880 8M ширина 25 мм 25HTD8880SIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 880 8M ширина 25 мм 25HTD8880SIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 880 8M ширина 25 мм 25HTD8880SIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:880 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 25HTD8880SIT
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
25 мм
Номинальная длина ремня
880 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм