Зубчатый ремень SIT HTD 880 8M ширина 30 мм 30HTD8880MSSIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 880 8M ширина 30 мм 30HTD8880MSSIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 880 8M ширина 30 мм 30HTD8880MSSIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:880 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 30HTD8880MSSIT
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
30 мм
Номинальная длина ремня
880 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм