Зубчатый ремень SIT HTD 880 8M ширина 30 мм 30HTD8880SIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 880 8M ширина 30 мм 30HTD8880SIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 880 8M ширина 30 мм 30HTD8880SIT 3
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:880 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 30HTD8880SIT
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
30 мм
Номинальная длина ремня
880 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм