Зубчатый ремень SIT HTD 880 8M ширина 85 мм 85HTD8880MSSIT 1
Зубчатый ремень SIT HTD 880 8M ширина 85 мм 85HTD8880MSSIT 2
Зубчатый ремень SIT HTD 880 8M ширина 85 мм 85HTD8880MSSIT 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:880 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня SIT 85HTD8880MSSIT
Наружная ширина ремня
85 мм
Номинальная длина ремня
880 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм