Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1120 14M EXP ширина 70 мм 70HTD141120EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1120 14M EXP ширина 70 мм 70HTD141120EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1120 14M EXP ширина 70 мм 70HTD141120EXPCNF 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:70 мм
Высота ремня:7.3 мм
Расчетная длина ISO:1120 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 1120 14M EXP ширина 70 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
70 мм
Высота ремня
7.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1120 мм
Профиль
DSTD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм