Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 1128 8M EXP ширина 30 мм 30HTD81128EXPCNF 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:1128 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 1128 8M EXP ширина 30 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Наружная ширина ремня
30 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
1128 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм