Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 2310 14M ширина 170 мм 170HTD142310EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 2310 14M ширина 170 мм 170HTD142310EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 2310 14M ширина 170 мм 170HTD142310EXPCNF 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:170 мм
Номинальная длина ремня:2310 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 2310 14M ширина 170 мм
Наружная ширина ремня
170 мм
Номинальная длина ремня
2310 мм
Высота ремня
10 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм