Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 252 3M EXP ширина 12 мм 12HTD3252EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 252 3M EXP ширина 12 мм 12HTD3252EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 252 3M EXP ширина 12 мм 12HTD3252EXPCNF 3
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:252 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 252 3M EXP ширина 12 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
12 мм
Высота ремня
2.4 мм
Расчетная длина ISO
252 мм
Профиль
HTD 3M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
9.55 мм