Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 300 3M EXP ширина 9 мм 9HTD3300EXPCNF 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9 мм
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:300 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 300 3M EXP ширина 9 мм
Материал корда
стекловолокно
Наружная ширина ремня
9 мм
Высота ремня
2.4 мм
Расчетная длина ISO
300 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
9.55 мм