Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 4400 8M EXP ширина 30 мм 30HTD84400EXPCNF 1
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 4400 8M EXP ширина 30 мм 30HTD84400EXPCNF 2
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 4400 8M EXP ширина 30 мм 30HTD84400EXPCNF 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:4400 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 4400 8M EXP ширина 30 мм
Материал корда
стекловолокно
Наружная ширина ремня
30 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
4400 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм