Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 920 5M EXP ширина 30 мм 30HTD5920EXPCNF 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:920 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CNFULO HTD 920 5M EXP ширина 30 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Наружная ширина ремня
30 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
920 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм