Зубчатый ремень усиленный CNFULO STD 1344 S8M EXP ширина 50 мм 50STD81344EXPCNF 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:50 мм
Высота ремня:5.3 мм
Расчетная длина ISO:1344 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Оптимизированный профиль зуба
  • Заданный упор зуба в зазоре
  • Мягкое вхождение зубьев в зазор шкива
  • Малый люфт впадины между зубьями
  • Высокая передача мощности
  • Не требует технического обслуживания
  • Надёжный в эксплуатации
  • Низкий уровень шума при работе
  • Плавность хода
  • Экономичность
Технические характеристики ремня CNFULO STD 1344 S8M EXP ширина 50 мм
Материал корда
стекловолокно
Наружная ширина ремня
50 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
Расчетная длина ISO
1344 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм