Зубчатый ремень усиленный CNFULO STD 1552 S8M EXP ширина 30 мм 30STD81552EXPCNF 1
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Высота ремня:5.3 мм
Расчетная длина ISO:1552 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Оптимизированный профиль зуба
  • Заданный упор зуба в зазоре
  • Мягкое вхождение зубьев в зазор шкива
  • Малый люфт впадины между зубьями
  • Высокая передача мощности
  • Не требует технического обслуживания
  • Надёжный в эксплуатации
  • Низкий уровень шума при работе
  • Плавность хода
  • Экономичность
Технические характеристики ремня CNFULO STD 1552 S8M EXP ширина 30 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
30 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1552 мм
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм