Зубчатый ремень усиленный CNFULO STD 1610 S14M EXP ширина 50 мм 50STD141610EXPCNF 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:50 мм
Высота ремня:10.2 мм
Расчетная длина ISO:1610 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Оптимизированный профиль зуба
  • Заданный упор зуба в зазоре
  • Мягкое вхождение зубьев в зазор шкива
  • Малый люфт впадины между зубьями
  • Высокая передача мощности
  • Не требует технического обслуживания
  • Надёжный в эксплуатации
  • Низкий уровень шума при работе
  • Плавность хода
  • Экономичность
Технические характеристики ремня CNFULO STD 1610 S14M EXP ширина 50 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиэфирное волокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
50 мм
Высота ремня
10.2 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
1610 мм
Профиль
STD S14M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
151 мм