Зубчатый шкив BeA 40 AT10 25 AT10-25-25/40BEA 1
Лучшая цена
Диаметр:83 мм
Тип установки:под расточку
Внутренний диаметр:77.75 мм
Наружный диаметр:83 мм
Ширина:40 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Обращайте внимание на таблицу ТХ!
Технические характеристики шкива BeA AT10-25-25/40
Диаметр
83 мм
Внутренний диаметр
77.75 мм
Наружный диаметр
83 мм
Ширина
40 мм
Количество зубьев
25
Вес нетто
0.45 кг
Габариты без упаковки
83x83x40 мм