Зубчатый шкив BeA 40 AT10 27 AT10-27-25/40BEA 1
Лучшая цена
Диаметр:91 мм
Тип установки:под расточку
Внутренний диаметр:84.05 мм
Наружный диаметр:91 мм
Ширина:40 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Обращайте внимание на таблицу ТХ!
Технические характеристики шкива BeA AT10-27-25/40
Диаметр
91 мм
Внутренний диаметр
84.05 мм
Наружный диаметр
91 мм
Ширина
40 мм
Количество зубьев
27
Вес нетто
0.51 кг
Габариты без упаковки
91x91x40 мм