Зубчатый шкив BeA 47 T10 32 T10-32-32/47BEA 1
Диаметр:106 мм
Тип установки:под расточку
Внутренний диаметр:100 мм
Наружный диаметр:106 мм
Ширина:47 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Обращайте внимание на таблицу ТХ!
Технические характеристики шкива BeA T10-32-32/47
Диаметр
106 мм
под расточку
Внутренний диаметр
100 мм
Наружный диаметр
106 мм
Ширина
47 мм
Количество зубьев
32
Вес нетто
0.84 кг
Габариты без упаковки
106x106x47 мм