Зубчатый шкив BeA 47 T10 36 T10-36-32/47BEA 1
Лучшая цена
Диаметр:119 мм
Тип установки:под расточку
Внутренний диаметр:112.75 мм
Наружный диаметр:119 мм
Ширина:47 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Обращайте внимание на таблицу ТХ!
Технические характеристики шкива BeA T10-36-32/47
Диаметр
119 мм
под расточку
Внутренний диаметр
112.75 мм
Наружный диаметр
119 мм
Ширина
47 мм
Количество зубьев
36
Вес нетто
1.06 кг
Габариты без упаковки
119x119x47 мм