Зубчатый шкив под расточку BEA T5-19-25/36 T5-19-25/36BEA 1
Диаметр:29.4 мм
Тип:зубчатый
Тип посадочного отверстия:черновое (цилиндрическое)
Тип установки:под расточку
Количество канавок:1
Внутренний диаметр:6 мм
Наружный диаметр:36 мм
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики зубчатого шкива BeA T5-19-25/36
Диаметр
29.4 мм
Профиль
T5
Тип посадочного отверстия
черновое (цилиндрическое)
Тип установки
под расточку
Количество канавок
Внутренний диаметр
6 мм
Наружный диаметр
36 мм
Ширина
36 мм
Количество зубьев
19
Материал
алюминий
Вес нетто
0.07 кг
Габариты без упаковки
36х36х36 мм