Зубчатый шкив с метрическим шагом BeA 21 AT5 36 ширина ремня 10 мм AT5-36-10/21BEA 1
Лучшая цена
Диаметр:63 мм
Тип установки:под расточку
Внутренний диаметр:56.05 мм
Наружный диаметр:63 мм
Ширина:21 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый шкив с метрическим шагом BeA 21 AT5 36 ширина ремня 10 мм AT5-36-10/21BEA предназначен для работы в силовых приводах и транспортирующих передачах промышленного оборудования. Зубчатоременные пары не проскальзывают и могут передавать больший крутящий момент. Они отличаются также точностью передачи углового положения вала, поэтому применяются в газораспределительных механизмах двигателей внутреннего сгорания. Деталь рассчитана на высокие эксплуатационные нагрузки. Благодаря качественной обработке поверхности шкива обеспечивается минимальный коэффициент трения с ремнем, а следовательно, низкий уровень шума.
Технические характеристики шкива BeA AT5-36-10/21
Диаметр
63 мм
Профиль
AT5
Тип
зубчатый
под расточку
Внутренний диаметр
56.05 мм
Наружный диаметр
63 мм
Ширина
21 мм
Количество зубьев
36
Вес нетто
0.13 кг
Габариты без упаковки
63x63x21 мм