Зубчатый шкив с метрическим шагом BeA 27 T5 30 ширина ремня 16 мм T5-30-16/27BEA 1
Распродажа
Диаметр:51 мм
Тип:зубчатый
Тип посадочного отверстия:черновое (цилиндрическое)
Тип установки:под расточку
Внутренний диаметр:46.95 мм
Наружный диаметр:51 мм
Ширина:27 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый шкив с метрическим шагом BeA 27 T5 30 ширина ремня 16 мм T5-30-16/27BEA предназначен для работы в силовых приводах и транспортирующих передачах промышленного оборудования. Зубчатоременные пары не проскальзывают и могут передавать больший крутящий момент. Они отличаются также точностью передачи углового положения вала, поэтому применяются в газораспределительных механизмах двигателей внутреннего сгорания. Деталь рассчитана на высокие эксплуатационные нагрузки. Благодаря качественной обработке поверхности шкива обеспечивается минимальный коэффициент трения с ремнем, а следовательно, низкий уровень шума.
Технические характеристики шкива BeA T5-30-16/27
Диаметр
51 мм
Профиль
T5
Тип посадочного отверстия
черновое (цилиндрическое)
Тип установки
под расточку
Внутренний диаметр
46.95 мм
Наружный диаметр
51 мм
Ширина
27 мм
Количество зубьев
30
Материал
алюминий
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
51x51x27 мм