Зубчатый шкив с метрическим шагом BEA AT10-16-16/31 ширина ремня 16 мм AT10-16-16/31 AT10-16-16/31BEA 1
Диаметр:54 мм
Тип:зубчатый
Тип посадочного отверстия:черновое (цилиндрическое)
Тип установки:под расточку
Внутренний диаметр:8 мм
Наружный диаметр:54 мм
Ширина:31 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики шкива зубчатого BeA AT10-16-16/31
Диаметр
54 мм
Профиль
AT10
Тип
зубчатый
Тип посадочного отверстия
черновое (цилиндрическое)
Тип установки
под расточку
Внутренний диаметр
8 мм
Наружный диаметр
54 мм
Ширина
31 мм
Количество зубьев
16
Материал
алюминий
Вес нетто
0.13 кг
Габариты без упаковки
8x54x31 мм