Зубчатый шкив с метрическим шагом BEA AT10-20-50/66 ширина ремня 50 мм AT10-20-50/66 AT10-20-50/66BEA 1
Лучшая цена
Диаметр:61.8 мм
Тип:зубчатый
Тип посадочного отверстия:черновое (цилиндрическое)
Тип установки:под расточку
Внутренний диаметр:12 мм
Наружный диаметр:61.8 мм
Ширина:66 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики шкива зубчатого BeA AT10-20-50/66
Диаметр
61.8 мм
Профиль
AT10
Тип
зубчатый
Тип посадочного отверстия
черновое (цилиндрическое)
Тип установки
под расточку
Внутренний диаметр
12 мм
Наружный диаметр
61.8 мм
Ширина
66 мм
Количество зубьев
20
Материал
алюминий
Вес нетто
0.45 кг
Габариты без упаковки
12x61.8x66 мм