Зубчатый шкив с метрическим шагом BEA T10-25-25/40 ширина ремня 25 мм T10-25-25/40 T10-25-25/40BEA 1
Диаметр:83 мм
Тип установки:под расточку
Внутренний диаметр:8 мм
Наружный диаметр:83 мм
Ширина:40 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики шкива зубчатого BeA T10-25-25/40
Диаметр
83 мм
под расточку
Внутренний диаметр
8 мм
Наружный диаметр
83 мм
Ширина
40 мм
Количество зубьев
25
Вес нетто
0.42 кг
Габариты без упаковки
8x83x40 мм