Зубчатый шкив с метрическим шагом BEA T10-26-16/31 ширина ремня 16 мм T10-26-16/31 T10-26-16/31BEA 1
Лучшая цена
Диаметр:87 мм
Тип установки:под расточку
Внутренний диаметр:8 мм
Наружный диаметр:87 мм
Ширина:31 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики шкива зубчатого BeA T10-26-16/31
Диаметр
87 мм
Профиль
T10
Тип
зубчатый
под расточку
Внутренний диаметр
8 мм
Наружный диаметр
87 мм
Ширина
31 мм
Количество зубьев
26
Вес нетто
0.36 кг
Габариты без упаковки
8x87x31 мм