Зубчатый шкив с метрическим шагом BEA T10-32-16/31 ширина ремня 16 мм T10-32-16/31 T10-32-16/31BEA 1
Лучшая цена
Диаметр:106 мм
Тип установки:под расточку
Внутренний диаметр:10 мм
Наружный диаметр:106 мм
Ширина:31 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики шкива зубчатого BeA T10-32-16/31
Диаметр
106 мм
под расточку
Внутренний диаметр
10 мм
Наружный диаметр
106 мм
Ширина
31 мм
Количество зубьев
32
Вес нетто
0.49 кг
Габариты без упаковки
10x106x31 мм