Зубчатый шкив с метрическим шагом BEA T5-12-16/27 ширина ремня 16 мм T5-12-16/27 T5-12-16/27BEA 1
Диаметр:23 мм
Тип:зубчатый
Тип посадочного отверстия:черновое (цилиндрическое)
Тип установки:под расточку
Наружный диаметр:23 мм
Ширина:27 мм
Габариты без упаковки:23x27 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик!
Технические характеристики шкива зубчатого BeA T5-12-16/27
Диаметр
23 мм
Профиль
T5
Тип посадочного отверстия
черновое (цилиндрическое)
Тип установки
под расточку
Наружный диаметр
23 мм
Ширина
27 мм
Количество зубьев
12
Материал
алюминий
Вес нетто
0.02 кг
Габариты без упаковки
23x27 мм