Зубчатый шкив с метрическим шагом SIT 31 T10 14 ширина ремня 16 мм T10-14-16/31SIT 1
Лучшая цена
Диаметр:44.56 мм
Тип:зубчатый
Тип посадочного отверстия:черновое (цилиндрическое)
Тип установки:под расточку
Наружный диаметр:44.56 мм
Ширина:21 мм
Габариты без упаковки:44.56x44.56x21 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатый шкив с метрическим шагом SIT 31 T10 14 ширина ремня 16 мм T10-14-16/31SIT передает крутящий момент через зубчатые ремни. Передача вращательного движения осуществляется путем зацепления зубьев ремня с зубьями шкива. Зубчатый шкив применяется в агрегатах, в которых необходимо обеспечить передачу момента вращения без проскальзывания и больших значений передаточных отношений, одновременно, зубчатая передача не требует большого натяжения, а, следовательно, обеспечивает меньшую нагрузку на валы и опоры. Изделие рассчитано на высокие эксплуатационные нагрузки, благодаря большому запасу прочности. Материал изготовления обеспечивает защиту от коррозии и долгий срок службы.
Технические характеристики шкива SIT T10-14-16/31
Диаметр
44.56 мм
Профиль
T10
Тип
зубчатый
Тип посадочного отверстия
черновое (цилиндрическое)
Тип установки
под расточку
Наружный диаметр
44.56 мм
Ширина
21 мм
Количество зубьев
14
Материал
алюминий
Вес нетто
Габариты без упаковки
44.56x44.56x21 мм