Зуммер моноблочный Emas красный цвет, с подсветкой светодиодом, 85 db, серия MB, 220В AC, IP65 MBZS220SE 1
Тип:силовой
Номинальный ток:0.027 А
Номинальное рабочее напряжение:220 В
Количество контактов:2 шт
Диаметр посадки:22 мм
Степень защиты:65 IP
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
силовой
Номинальный ток
0.027 А
Номинальное рабочее напряжение
220 В
Материал корпуса
ABC пластик
Количество контактов
2 шт
Климатическое исполнение
нет
Диаметр посадки
22 мм
Степень защиты
65 IP
С фиксацией
нет
Габариты без упаковки
29х29х53 мм