Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 12B-2 Z-24 с калеными зубьями для цепи с шагом 19,05мм (2ПР-19,05-64/12В-2/12А-2) 12B-2BH24 9210 1
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 12B-2 Z-24 с калеными зубьями для цепи с шагом 19,05мм (2ПР-19,05-64/12В-2/12А-2) 12B-2BH24 9210 2
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 12B-2 Z-24 с калеными зубьями для цепи с шагом 19,05мм (2ПР-19,05-64/12В-2/12А-2) 12B-2BH24 9210 3
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 12B-2 Z-24 с калеными зубьями для цепи с шагом 19,05мм (2ПР-19,05-64/12В-2/12А-2) 12B-2BH24 9210 4
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 12B-2 Z-24 с калеными зубьями для цепи с шагом 19,05мм (2ПР-19,05-64/12В-2/12А-2) 12B-2BH24 9210 5
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 12B-2 Z-24 с калеными зубьями для цепи с шагом 19,05мм (2ПР-19,05-64/12В-2/12А-2) 12B-2BH24 9210 6
Посадка на вал:под расточку
Количество зубьев:24 шт
Шаг цепи:19.05
Для цепи:12B-2
Ступица:есть
Количество рядов:2
Габариты без упаковки:154х154х50 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Звёздочка приводная для однорядных цепей 2ПР-19,05-64; 12В-2; 12А-2 - универсальная конструкция с односторонней ступицей и термообработанным (закалка - ТВЧ) профилем зуба, с черновым отверстием под расточку, благодаря этому отверстие можно расточить до нужного диаметра, с формированием шпоночного паза, а также созданием шлицевой посадки. Ступицу как и отверстие можно расточить или убрать самостоятельно, получив при этом звездочки без ступицы. Применяется в элементах трансмиссии и приводов, которые используются в различных механизмах и оборудовании. Материал – Конструкционно качественная Сталь 45.
Технические характеристики
Посадка на вал
под расточку
Количество зубьев
24 шт
Шаг цепи
Для цепи
12B-2
Ступица
есть
Количество рядов
2
Вес нетто
4.81 кг
Габариты без упаковки
154х154х50 мм