Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-1 Z-37 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-1) 16B-1BH37 3244 1
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-1 Z-37 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-1) 16B-1BH37 3244 2
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-1 Z-37 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-1) 16B-1BH37 3244 3
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-1 Z-37 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-1) 16B-1BH37 3244 4
Звездочка со ступицей под расточку DONGHUA 16B-1 Z-37 с калеными зубьями для цепи с шагом 25,4мм (16В-1) 16B-1BH37 3244 5
Посадка на вал:под расточку
Количество зубьев:37 шт
Количество рядов:1
Габариты без упаковки:313х313х50 мм
бесплатно, из 1 магазина
Звёздочка приводная для однорядной цепи 16В-1 - универсальная конструкция с односторонней ступицей и термообработанным (закалка - ТВЧ) профилем зуба, с черновым отверстием под расточку, благодаря этому отверстие можно расточить до нужного диаметра, с формированием шпоночного паза, а также созданием шлицевой посадки. Ступицу как и отверстие можно расточить или убрать самостоятельно, получив при этом звездочки без ступицы. Применяется в элементах трансмиссии и приводов, которые используются в различных механизмах и оборудовании. Материал – Конструкционно качественная Сталь 45.
Количество зубьев
37 шт
Габариты без упаковки
313х313х50 мм