Звездообразная рукоятка KIPP K0155.406X50 1
Звездообразная рукоятка KIPP K0155.406X50 2
Звездообразная рукоятка KIPP K0155.406X50 3
Материал:сталь/термопласт
Диаметр:25 мм
Длина:25 мм
Ширина:25 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:20 мм
Габариты без упаковки:66x25x25 мм
Сравнить все
Звездообразная рукоятка KIPP K0155.406X50:
Материал:
  • Термопласт, черный
  • Втулка из стали.
Исполнение:
  • Втулка оцинкованная с синим пассивированием.
  • Длина резьбы: 50 мм.
  • Резьба: M6.
Материал
сталь/термопласт
Диаметр
25 мм
Диаметр резьбы
M6
Длина
25 мм
Ширина
25 мм
Высота
66 мм
Количество
Вес нетто
0.014 кг
Длина резьбы
20 мм
Покрытие
пассивирование
Габариты без упаковки
66x25x25 мм