Звездообразная рукоятка KIPP K0155.4121X40 1
Звездообразная рукоятка KIPP K0155.4121X40 2
Звездообразная рукоятка KIPP K0155.4121X40 3
Материал:сталь/термопласт
Диаметр:63 мм
Длина:80 мм
Ширина:63 мм
Количество:1 шт
Длина резьбы:20 мм
Габариты без упаковки:80х63х63 мм
Сравнить все
Звездообразная рукоятка KIPP K0155.4121X40 удобна в использовании.
Материал:
  • Термопласт.
  • Резьбовой болт из стали.
Исполнение:
  • Термопласт черного цвета.
  • Резьбовой болт оцинкованный с синим пассивированием.
  • Длина резьбы: 40 мм.
  • Резьба: M12.
Материал
сталь/термопласт
Диаметр
63 мм
Диаметр резьбы
M12
Длина
80 мм
Ширина
63 мм
Высота
63 мм
Количество
Вес нетто
0.075 кг
Длина резьбы
20 мм
Покрытие
пассивирование
Габариты без упаковки
80х63х63 мм