1-клавишный выключатель IEK Brite с индикацией 10а вс10-1-1-брч черный BR-V10-1-10-K02 1
1-клавишный выключатель IEK Brite с индикацией 10а вс10-1-1-брч черный BR-V10-1-10-K02 2
1-клавишный выключатель IEK Brite с индикацией 10а вс10-1-1-брч черный BR-V10-1-10-K02 3
1-клавишный выключатель IEK Brite с индикацией 10а вс10-1-1-брч черный BR-V10-1-10-K02 4
1-клавишный выключатель IEK Brite с индикацией 10а вс10-1-1-брч черный BR-V10-1-10-K02 5
1-клавишный выключатель IEK Brite с индикацией 10а вс10-1-1-брч черный BR-V10-1-10-K02 6
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:пластик, металл
Количество клавиш:1
Степень защиты:IP20
Индикатор:есть
Серия:Brite
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:сегодня,
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK Brite вс10-1-1-брч с индикацией 10а черный BR-V10-1-10-K02
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
пластик, металл
Количество клавиш
Тип комплектации
механизм выключателя с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Степень защиты
IP20
Индикатор
есть
Серия
Brite
Max ток
10 А
Модульная
нет
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
42.5 мм