1-клавишный выключатель STEKKER (механизм), серия Эрна, PSW10-9103-03, черны 49148 1
1-клавишный выключатель STEKKER (механизм), серия Эрна, PSW10-9103-03, черны 49148 2
1-клавишный выключатель STEKKER (механизм), серия Эрна, PSW10-9103-03, черны 49148 3
1-клавишный выключатель STEKKER (механизм), серия Эрна, PSW10-9103-03, черны 49148 4
1-клавишный выключатель STEKKER (механизм), серия Эрна, PSW10-9103-03, черны 49148 5
1-клавишный выключатель STEKKER (механизм), серия Эрна, PSW10-9103-03, черны 49148 6
1-клавишный выключатель STEKKER (механизм), серия Эрна, PSW10-9103-03, черны 49148 7
1-клавишный выключатель STEKKER (механизм), серия Эрна, PSW10-9103-03, черны 49148 8
1-клавишный выключатель STEKKER (механизм), серия Эрна, PSW10-9103-03, черны 49148 9
1-клавишный выключатель STEKKER (механизм), серия Эрна, PSW10-9103-03, черны 49148 10
1-клавишный выключатель STEKKER (механизм), серия Эрна, PSW10-9103-03, черны 49148 11
1-клавишный выключатель STEKKER (механизм), серия Эрна, PSW10-9103-03, черны 49148 12
Количество клавиш
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:АБС-пластик
Количество клавиш:1
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Серия:Эрна
Все характеристики
Количество клавиш
Самовывоз:c 19 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
АБС-пластик
Тип комплектации
механизм выключателя с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Серия
Эрна
Max ток
10 А
Модульная
нет
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
55 мм
Высота устройства
55 мм
Глубина устройства
35 мм