1-местная рамка IEK Brite ру-1-2-бр стекло маренго матовый BR-M12-G-31-K35 1
1-местная рамка IEK Brite ру-1-2-бр стекло маренго матовый BR-M12-G-31-K35 2
1-местная рамка IEK Brite ру-1-2-бр стекло маренго матовый BR-M12-G-31-K35 3
Материал:стекло
Количество постов:1
Степень защиты:IP20
Количество модулей:нет
Цвет:маренго
Серия:Brite
Для кабель-каналов:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Материал
стекло
Количество постов
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Количество модулей
нет
Цвет
маренго
Серия
Brite
Вес нетто
0.092 кг
Вид
рамка
Для кабель-каналов
Перегородка
Модульная
Высота устройства
107 мм
Ширина устройства
158 мм
Глубина устройства
12 мм