1-местная розетка EKF Владивосток 16А с заземлением IP44 EQR16-029-30-54 1
1-местная розетка EKF Владивосток 16А с заземлением IP44 EQR16-029-30-54 2
1-местная розетка EKF Владивосток 16А с заземлением IP44 EQR16-029-30-54 3
1-местная розетка EKF Владивосток 16А с заземлением IP44 EQR16-029-30-54 4
1-местная розетка EKF Владивосток 16А с заземлением IP44 EQR16-029-30-54 5
1-местная розетка EKF Владивосток 16А с заземлением IP44 EQR16-029-30-54 6
1-местная розетка EKF Владивосток 16А с заземлением IP44 EQR16-029-30-54 7
Количество гнезд
Крышка
да
нет
Монтаж:накладной (открытый)
Max ток:16 А
Серия:Владивосток
Степень защиты:IP44
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Цвет:белый
Все характеристики
Количество гнезд
Крышка
да
нет
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EKF владивосток 16А с заземлением IP44 EQR16-029-30-54
1
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Степень защиты
IP44
Заземление
есть
Защитные шторки
Цвет
белый
Материал
пластик
Количество модулей
Наличие задней стенки
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
77 мм
Высота устройства
72 мм
Глубина устройства
50 мм