1-местная розетка IEK Brite рсбш10-3-брб с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, ip20, белый BR-R16-16-K01 1
1-местная розетка IEK Brite рсбш10-3-брб с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, ip20, белый BR-R16-16-K01 2
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
физлицам
-21%
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Технические характеристики IEK Brite рсбш10-3-брб с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, ip20, белый BR-R16-16-K01
Max ток
16 А
Крышка
да
есть
Цвет
белый
Материал
пластик
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
нет
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
43.2 мм