Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Brite
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество гнезд
Количество постов
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Max ток
16 А
Серия
Brite
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Цвет
белый
Материал
пластик, металл
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
43.2 мм
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
220 В