2-ая розетка IEK РС22-2-ХС без з/к о/у 10А GLORY сосна ERH20-K34-10 1
2-ая розетка IEK РС22-2-ХС без з/к о/у 10А GLORY сосна ERH20-K34-10 2
2-ая розетка IEK РС22-2-ХС без з/к о/у 10А GLORY сосна ERH20-K34-10 3
Количество гнезд
Цвет
белый
дуб
кремовый
сосна
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:1
Max ток:10 А
Серия:GLORY
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Количество гнезд
Цвет
белый
дуб
кремовый
сосна
физлицам
-15%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики 2-ой розетки IEK РС22-2-ХС без з/к о/у 10А GLORY сосна ERH20-K34-10:
  • Максимальное сечение входящего кабеля - 4 мм2.
  • Номинальное рабочее напряжение - 220 В.
  • Температура эксплуатации - -25...40 °C.
  • Тип напряжения - переменный(AC).
  • Частота - 50 Гц.
Технические характеристики IEK GLORY РС22-2-ХС без з/к о/у 10А сосна ERH20-K34-10
2
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
10 А
Серия
GLORY
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
нет
Защитные шторки
Материал
пластик
Количество модулей
Наличие задней стенки
да
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
106.3 мм
Высота устройства
64.7 мм
Глубина устройства
30.6 мм