2-клавишный выключатель EKF Минск ОП 10А белый Basic EGV10-023-10 1
2-клавишный выключатель EKF Минск ОП 10А белый Basic EGV10-023-10 2
2-клавишный выключатель EKF Минск ОП 10А белый Basic EGV10-023-10 3
2-клавишный выключатель EKF Минск ОП 10А белый Basic EGV10-023-10 4
2-клавишный выключатель EKF Минск ОП 10А белый Basic EGV10-023-10 5
2-клавишный выключатель EKF Минск ОП 10А белый Basic EGV10-023-10 6
Тип:оконечный
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:1
Материал:термопласт
Количество клавиш:2
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преимущества розеток и выключателей серии Минск:
Выключатель 2-клавишный ОП Минск 10А белый EKF
• номинальный ток – 10 А. Максимум мощности – 2.1 кВт; • количество клавиш – 2; • гарантия от производителя – 3 года;
Технические характеристики EKF Минск ОП 10А белый EGV10-023-10
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
термопласт
Количество клавиш
2
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Количество модулей
Серия
Минск
Цвет
белый
Max ток
10 А
Вес нетто
0.053 кг
Модульная
нет
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
58 мм
Высота устройства
58 мм
Глубина устройства
38 мм
Зажимная система
винты
Самовозвратная (без фиксации)
ГОСТ
  • Полностью негорючее пластиковое основание
  • Распорные лапки из металла 1,5 мм, зафиксированы для удобства монтажа